Монастырская лавка

Кофейня
Открыто

О нас

Оплата картой
Летняя веранда
Велопарковка
Кофе с собой

Отзывы

4.3
13 отзывов
YULIYA
YULIYA
14 декабря
Все очень доброжелательные, место безумно приятное, желаю скорейшего завершения ремонта!
Евгений
Евгений
28 октября
Прикольно. Есть много всего.
ДЧ
Дуня Чубайс
3 ноября
Все тут ок
Екатерина Викт
Екатерина Викт
24 сентября
Место классное, очень вкусные и недорогие пирожки, на прогулке перекусить - то что надо👍🏻
YULIYA
YULIYA
14 декабря
Все очень доброжелательные, место безумно приятное, желаю скорейшего завершения ремонта!
ДЧ
Дуня Чубайс
3 ноября
Все тут ок
Евгений
Евгений
28 октября
Прикольно. Есть много всего.
Екатерина Викт
Екатерина Викт
24 сентября
Место классное, очень вкусные и недорогие пирожки, на прогулке перекусить - то что надо👍🏻

Фото

Контакты